ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Можно анатомию изучать»: поклонники Ольги Бузовой раскритиковали фигуру в бикини

11 января 2021 11:16
Legion-Media

В сети обсуждают худобу звезды.

Читать на PopcornNews

Певица и телеведущая Ольга Бузова регулярно делится с поклонниками моментами своего отдыха на Мальдивах. Артистка изо дня в день меняет купальники, хвастаясь стройной фигурой. Но фанаты продолжают волноваться из-за излишней худобы знаменитости.

Исполнительница хита «Мало половин» обновила свою страницу в Instagram: позировала на фоне океана, стоя по колено в прозрачной воде. Звезда надела бирюзовое бикини с золотистым принтом в виде пальмовых листьев.

Купальник открыл взглядам плоский живот и стройные ноги артистки. Цвет бикини подчеркнул бронзовый загар Ольги. Но многие подписчики в соцсети отметили, что кожа на ребрах певицы уж очень натянулась из-за худобы.

«Какая же вы худая», «Ребрами светить не очень красиво», «Можно анатомию изучать. Ты бы поела», «Совсем исхудала, прям перебор», — написали обеспокоенные фолловеры.

Ранее Бузова заявила, что ее нынешняя фигура — результат тренировок и ограничений в питании. Артистка уверена, что находится почти в идеальной форме, несмотря на критику интернет-пользователей.

Ольга Бузова заметно похудела во время тренировок для шоу «Ледниковый период», которое выходило в эфире Первого канала. Певица посвятила проекту много времени и сил и, при этом, продолжала вести «Дом-2», снимать клипы на свои песни и участвовать в мероприятиях.