ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Мне бы твои миллионы»: почему Боня накинулась на жену Петросяна

31 января 2023 20:00
Legion-Media

Выпад дивы спровоцировала не зависть.

Читать на PopcornNews

Очередной скандал разгорелся на просторах социальных сетей. В этот раз его участниками стали Виктория Боня и Татьяна Брухунова. Бывшая звезда «Дома-2» возмутилась дорогими нарядами жены Евгения Петросяна. По словам Бони, супруга юмориста очень невзрачна и при этом держит в руках сумку Prada за 315 тысяч рублей.

В разговоре с PopCornNews шоумен Георгий Иващенко рассказал о причинах конфликта. Он считает, что все дело в разнице эстетики и мировосприятия.

«У Бони есть определенная насмотренность, она общается с людьми только определенной внешности. Виктория ближе к миру люкса: только худые, только на каблуках, с наращенными волосами и подколотыми губами. А Татьяна выглядит как советская женщина. Это некая своя эстетика. Брухунова выглядит как ультрамодная советская женщина, как героиня Гурченко из "Любовь и голуби". Она проводит много времени с Петросяном и просто вынуждена полюбить эту культуру и эстетику, чтобы не сойти с ума. У Бони же западная эстетика. Она росла на западных сериалах и культуре. Возможно, что она будет выглядеть в свои 60 как Брухунова. Боня скорее не завидует, а удивляется и сокрушается: "Мне бы твои миллионы, я бы выглядела еще круче, чем сейчас". Она не понимает, как можно так выглядеть при таких доходах», — поделился своими мыслями Иващенко.

Автор Анастасия Пирогова Ольга Собко