ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Милли Бобби Браун стала самым юным в истории послом доброй воли ООН

21 ноября 2018 00:14

Очень многие звезды сотрудничают с ООН, будучи послами организации в самых разных вопросах, и в минувший вторник к ним официально присоединилась Милли Бобби Браун. 14-летняя звезда сериала «Очень странные дела» стала самым юным послом доброй воли Детского фонда ООН за всю историю существования организации.

Читать на PopcornNews


Юная актриса поделилась радостной новостью со своими подписчиками в Instagram, признавшись, что сама она, конечно, о почетном назначении знает уже давно – но раньше говорить об этом ей не разрешалось.



«Для меня это осуществившаяся мечта – стать послом доброй воли ЮНИСЕФ, – говорит Милли. – Это невероятная честь, присоединиться к настолько внушительному списку людей, которые все эти годы поддерживали ЮНИСЕФ. С нетерпением жду возможности встретиться с как можно большим числом детей и молодых людей, возможности услышать их истории и говорить от их имени».


Милли Бобби Браун как посол ЮНИСЕФ будет повышать осведомленность общества о правах детей и о проблемах детства и юношества – таких, как недостаток образования, жестокость и травля в школах, бедность.