ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Мэтт Бомер сыграет трансгендера в новом фильме

9 сентября 2016 08:42

Мэтт Бомер, которого совсем скоро можно будет увидеть в новом сезоне «Американской истории ужасов», после съемок в сериале переключится на следующий – и весьма необычный – проект: актер собирается сыграть женщину-трансгендера в фильме, основанном на пьесе под названием Anything («Все, что угодно»). За кастинг поклонникам Бомера стоит поблагодарить звезду «Мстителей» Марка Руффало, который выступает исполнительным продюсером проекта.

Читать на PopcornNews

Драма рассказывает историю мужчины, попытавшегося покончить с собой после смерти жены, а после неудачной попытки переезжающего из американской глуши в Лос-Анджелес, чтобы жить с сестрой. Там он знакомится с персонажем Мэтта Бомера – трансгендером – и завязывает с ним неожиданную дружбу.

Автор пьесы выступит в роли режиссера (впервые в своей карьере), а присматривать за съемочным процессом будет звезда «Мстителей» Марк Руффало. Именно он, кстати, и был ответственен за кастинг Мэтта Бомера – и после неизбежного шквала недовольства от трансгендер-комьюнити заявил, что был настолько впечатлен актерскими талантами Мэтта (звезды вместе снимались в телефильме «Обыкновенное сердце»), что никого другого в этой сложной роли даже не представляет.