ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Met Gala 2019: Майли Сайрус, Нина Добрев, Ник Джонас, семейство Кардашьян и другие звезды на красной дорожке. Часть 2

7 мая 2019 08:59

Met Gala – одно из самых важных мероприятий в мире моды, которое славится не только высокими ценами за билет, но и строгими правилами. В этом году, как и в предыдущие годы, звездные гости и организаторы вечера обязаны следовать требованиям Анны Винтур, коих насчитывается семь.

Читать на PopcornNews

Никаких селфи. То, что происходит на Met Gala, остается на Met Gala (или на официальном сайте Vogue). Событие настолько эксклюзивное, что гостям запрещено снимать фото или видео, чтобы предотвратить публикации в социальных сетях. Разумеется, каждый год кто-то нарушает это правило – например, Кайли Дженнер.

Никаких телефонов. Одна из организаторов бала Сильвана Дюрретт пояснила, что в 2016 году гостей даже проверяли на наличие мобильных телефонов. «Анна Винтур – приверженец старой школы. Ей нравятся званые обеды, где люди разговаривают друг с другом, а не смотрят на экраны смартфонов», — сообщила Дюретт.

Только с 18 лет. В прошлом году организаторы Met Gala ввели возрастное ограничение. Они объяснили, что модное событие такого масштаба - не место для детей, поэтому еще какое-то время зрители не увидят на красной дорожке звезду «Очень странных дел» Милли Бобби Браун и других несовершеннолетних знаменитостей.

Не курить! Это строгое правило существовало всегда, а его нарушение вызывает ярость у организаторов бала и сотрудников нью-йоркского музея Метрополитэн. Среди звезд подобное неуважение проявляли Марк Джейкобс, Белла Хадид и другие.

Только привлекательные блюда. Организаторы должны избегать использования в готовке петрушки, лука, чеснока и других дурнопахнущих или непривлекательных ингредиентов и закусок.

Отказываться от приглашения чревато. Если знаменитости отклоняют приглашение от Анны Винтур, у них больше не будет возможности попасть на Met Gala. Только если они не Бейонсе или другие именитые представители индустрии развлечений.

Никаких публицистов. Звездам запрещается посещать бал вместе с личными публицистами, а потому им приходится самостоятельно общаться с журналистами и разбираться с возникающими проблемами.

Майли Сайрус

Нина Добрев

Педро Паскаль

Ник Джонас

Донателла Версаче

Крис Дженнер

Ким Кардашьян

Кайли Дженнер

Кендалл Дженнер

Кэти Перри

Дуа Липа

Карди Би

Джемма Чан

Кэти Холмс

Люпита Нионго

Гвинет Пэлтроу

Габриэль Юнион

Тесса Томпсон

Галь Гадот

Дженнифер Лопес

Гвен Стефани

Хейли Стейнфилд

Сальма Хайек

Ирина Шейк

Зендая

Эмма Стоун

Лили Роуз Депп

Хлоя Морец

Рами Малек

Рут Негга

Трэйси Эллис Росс