ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Меньше одежды — больше интриги: вышел тизер 3 сезона «Содержанок»

11 марта 2021 11:50
Архивы пресс-служб

Поклонники находятся в предвкушении следующей части популярного сериала.

Читать на PopcornNews

В сети появилась долгожданная новость о том, что назначена дата выхода третьего сезона популярного российского сериала «Содержанки». Трейлер продолжения истории взволновал поклонников сериала тем, что в нем будет еще больше откровенных сцен.

Развязка одной из самых дерзких историй обещает быть неожиданной, ведь на этот раз режиссером «Содержанок» стал отец главной актрисы, Юрий Мороз. При этом в сериале будет много постельных сцен, интриг и скандалов, которые так полюбились зрителям.

На сегодняшний день нет информации о том, как будет развиваться сюжет, однако по тизеру можно понять, что действие триллера будет развиваться в настоящем, но всплывать будут и некие тайны из прошлого. Третий сезон обещает раскрыть некоторые загадки, которые остались нераскрытыми в предыдущих сезонах. Организаторы обещают выпустить в прокат третий сезон сериала в начале лета.

Поклонники сериала высказались о том, что с нетерпением ждут продолжения. «Летом... Вы серьезно? А если я не доживу?», «Невыносимо красивые актрисы!», «Ждем, скорее бы», — писали в комментариях.

В новых сериях к актерскому составу присоединились Виктория Толстоганова, Александр Горбатов, Сергей Гилев, Светлана Устинова, Антон Севидов (Tesla Boy) и Глеб Калюжный.

Напомним, первая часть сериала «Содержанки» вышла весной 2019 года. Режиссером первых двух сезонов был муж Ксении Собчак, Константин Богомолов. Тогда интриги добавил тот факт, что роль главной героини досталась бывшей жене режиссера — Дарье Мороз. История про красивую жизнь и связанные с ней интриги моментально полюбилась поклонникам кино.