ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Мелисса МакБрайд может сыграть в спин-оффах «Ходячих мертвецов» о Рике Граймсе

29 мая 2020 18:00

Актерский состав проекта будет богат на знакомые лица.

Читать на PopcornNews

Как известно, история Рика Граймса из «Ходячих мертвецов» еще далеко не окончена, потому что впереди зрителей ожидает три полнометражных фильма о персонаже Эндрю Линкольна. Несмотря на то что Рик улетел на вертолете в неизвестном направлении, оказавшись вдали от своих близких, в предстоящей трилогии в той или иной форме должны появиться многие герои, знакомые зрителям по флагманскому сериалу. Ранее стало известно, что в спин-оффе о Рике появятся Норман Ридус, Данай Гурира, Джеффри Дин Морган и Кейли Флеминг, а сейчас поступила информация об участии в проекте Мелиссы МакБрайд.

В «Ходячих мертвецах» за МакБрайд закреплена роль Кэрол Пелетье, которая многими зрителями расценивается как один из самых ярких персонажей во всем сериале. Кроме того, у нее много общего с Риком. Согласно We Got This Covered, участие актрисы в предстоящей трилогии уже решено, однако пока неясно, в каком именно из трех фильмов стоит ждать ее появления. Интересно, что МакБрайд уже доводилось быть «кроссовер-персонажем», поскольку она наряду с Линкольном фигурирует в одном из эпизодов побочного сериала «Бойтесь ходячих мертвецов».

Тем временем в Интернет начали просачиваться первые сведения о сюжете будущих фильмов про Рика Граймса. Например, инсайдеры передают, что герой окажется в коммуне ученых, которые ищут противоядие против зомби-вируса. Кажется, что это хорошие ребята, но Граймсу предстоит узнать, что их методы противоречат этике, потому что они проводят опыты на живых людях.