ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Мечтаю состариться с тобой»: Джастин Бибер трогательно поздравил жену Хейли с днем рождения

23 ноября 2020 12:45
Legion-Media

Певец не скупится на признания и добрые слова, когда речь заходит о его супруге.

Читать на PopcornNews

Посвящение жене — отдельный жанр публикаций в Instagram Джастина Бибера. Певец не жалеет сердечных слов, когда обращается к своей возлюбленной в публичных сообщениях. Недавно Джастин поздравил Хейли с днем рождения, в очередной раз растопив сердца подписчиков. Он написал: «Мои глаза — для тебя. Мое сердце — для тебя. Моя душа — для тебя. Моя любовь — для тебя. Мой дом там, где ты. Ты моя гавань. Я абсолютно одержим тобой и тем, какая ты. Моя главная мечта — состариться рядом с тобой. Не верится, что ты моя навсегда. С днем рождения, малышка».

Вместе с сообщением Джастин выложил несколько любимых фотографий с Хейли.

Мама Бибера тоже эмоционально поздравила его супругу в Instagram: «С днем рождения, Хейли! Люблю тебя. Ты подарок и благословение для нашей семьи. Какое счастье, что ты родилась! Люблю, люблю, люблю».

В этом году Бибер и Болдуин отметили два года со дня свадьбы. Фанаты пары уже не раз подозревали Хейли в беременности, однако пока что влюбленные наслаждается жизнью вдвоем. В недавнем интервью супруга певца отметила, что не торопится стать матерью, хотя до брака с Джастином хотела родить ребенка как можно раньше. «Раньше я хотела стать мамой в раннем возрасте, но теперь, когда я замужем, я особо не чувствую такой нужды. Я девочка с амбициями, у меня много проектов. Это случится, но не сейчас», — поделилась Болдуин.