ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Мавродиштерн»: обнищавший Моргенштерн опустился до сомнительного заработка

14 января 2022 17:14
Legion-Media

Рэпер оконфузился неудачным пиаром.

Читать на PopcornNews

Моргенштерн в своем Instagram прорекламировал цифровую валюту, показав фото, на котором облеплен долларами. Также рэпер опубликовал ролик, в котором купается в купюрах под песню You're Beautiful Джеймса Бланта.

В публикации Моргенштерн выступил с призывом:

«Пост для тех, кто ещё не законсервировал свой мозг и хочет держать руку на пульсе настоящего».

Музыкант сообщил, что будет сотрудничать с продвигаемой им платформой, так как она единственная в своем роде, которой он доверяет. Примечательно, что в новом посте он попытался намекнуть, что не от хорошей жизни использует новые способы заработка.

«Судьба подарила мне ситуацию, из-за которой пришлось оставить кучу бабок и имущества. Большое спасибо за это, ведь я снова начал развиваться и изучать способы заработать на очередную цепь, тачку или дом», — написал исполнитель, вероятно, имея в виду свой переезд в Дубай после обвинений в распространении запрещенных веществ.

Реакция поклонников на публикацию Моргенштерна оказалась неоднозначной, ведь многие посчитали ее рекламой финансовой пирамиды. Музыканта осудили за это, а один из пользователей вовсе предположил, что рэпер действует против своей воли:

«Продался, скатился, уже не торт», «Реклама пирамиды», «Если селеба пиарит криптопроект — не к добру», «У тебя деньги заканчиваются, что ты людей в пирамиду втягиваешь?», «Если тебя держат в заложниках, подмигни», — пишут в комментариях.

Автор Иван Миров