ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Маша, остановитесь!»: Мария Горбань игриво показала грудь в коротком топе

25 сентября 2020 12:08
Legion-Media

Актриса шокировала поклонников своей откровенностью, опубликовав снимок с Мальдивских островов

Читать на PopcornNews

33-летняя звезда многосерийки «Кухня» Мария Горбань частенько скрашивает досуг своих подписчиков «жаркими» фотографиями. Поэтому, отправляясь на Мальдивы, она мысленно пообещала фанатам «накалить» свой Instagram-аккаунт до предела.

Приехав на курорт, артистка тут же начала «отопительный сезон» в личном микроблоге, накануне подкинув «дровишек». Актриса поделилась кадром, где она запечатлена в ультракоротком белом топе, который с трудом смог скрыть ее грудь. Она пикантно вытянулась у кабинки для переодевания, подняв руки вверх. В этот момент ее супруг Кирилл Зоткин держал в руках смартфон, чтобы запечатлеть красоту.

«Мой визуальный гений», — подписала Мария фото, похвалив мужа за правильно построенный кадр.

Во время променада актриса отказалась от косметики, она не стала собирать волосы, позволив ветру их немного растрепать. Возможно, фотография получилась бы еще откровеннее, если бы Горбань исключила из наряда объемные джинсовые шорты, оставшись в бикини, от верхней части которого она решила отказаться. Несмотря на досадный «инцидент», поклонники были рады и публикации, в которой актриса немного не «доиграла».

«Глаз не оторвать!» — восторгались фолловеры.

«Фото слишком горячее!» — констатировали комментаторы.

«Маша, остановитесь!» — требовали другие.