ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Мамочка, что творит!»: Мороз в откровенной блузе без белья отметила окончание «Содержанок»

3 августа 2021 15:41
Legion-media

Экс-супруга Богомолова знает, чем поразить аудиторию.

Читать на PopcornNews

Бывшая жена режиссера Константина Богомолова, актриса Дарья Мороз, подразнила мужчин кокетливым фото без нижнего белья. После развода с худруком актриса на некоторое время ушла в тень. Мороз сознавалась: чтобы прийти в себя после случившегося, ей потребовалось немало времени.

Сейчас Дарья вновь счастлива в отношениях с мужчиной, но, с каким именно, не рассказывает. С Богомоловым актриса общается, чтобы не нанести травму их общей дочери — красавице Ане. К тому же Мороз отмечает: если бы не Богомолов, ее жизнь сложилась бы совсем иначе.

На днях актриса решила подразнить аудиторию и обнародовала на личной странице в Instagram фото без нижнего белья. Таким образом она решила и себе нервы пощекотать, и любопытство публики подогреть. Провокационным снимком в прозрачной блузке Мороз ознаменовала окончание последнего сезона «Содержанок».

«Это фото долго ждало своего часа», — подписала снимок она.

«Мамочка, что творит!», «Это чудо, невозможно даже выдохнуть», «Горяча и бешена», «Что ваш мужчина на это скажет?», «Никаких финальных серий, ждем продолжения», — писали фолловеры.

Автор Алина Крылова