ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Тормози, парень»: мать Децла устроила публичные разборки с внуком

31 июля 2021 12:10
Legion-media

Провокационное интервью Антония вывело звездную бабушку из себя.

Читать на PopcornNews

Мать почившего рэпера Кирилла Толмацкого Ирина спровоцировала скандал в звездной семье. На днях ее внук — начинающий музыкант Антоний дал скандальное интервью журналистам, в котором поведал, что звездные бабушка и дедушка отказывались помогать ему материально, когда ему это было нужно. Кроме того, выяснилось, что семья скрыла от родной бабушки Децла факт смерти музыканта.

Это интервью спровоцировало эффект разорвавшейся бомбы. Смолчать Ирина Толмацкая не смогла и поспешила к журналистам. Им она рассказала, что неоднократно пыталась наладить общение с внуком, но тот писал ей, когда ему нужны были деньги.

«Мне не нравится, когда мальчик начинает карьеру с вранья. Так и хочется ему сказать — тормози, парень», — приводит ее слова «Собеседник».

Прояснила бабушка и финансовый вопрос. Так, по ее словам, все предназначающиеся деньги Тони выдадут, когда ему исполнится 18 лет.

«Мы погасили все долги за их квартиры. Теперь я не буду пытаться наладить с ним отношения. Так и хочется сказать — дорогой внук, мне неприятно это говорить, но я больше не хочу с тобой общаться», — отметила она.

Автор Алина Крылова