ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Майли Сайрус призвала фанатов вакцинироваться от COVID-19 в новом клипе

9 марта 2021 14:13
Legion-Media

Послание поклонникам появилось в конце клипа звезды.

Читать на PopcornNews

28-летняя исполнительница Майли Сайрус выпустила новый клип на песню Angels Like You. В видеоролике содержатся кадры, записанные на Суперкубке в феврале, когда Сайрус возглавила мероприятие NFL TikTok Tailgate перед ограниченной аудиторией из 75000 вакцинированных медицинских работников из Флориды. В конце музыкального видео содержится послание, в котором Майли рекомендует вакцинироваться от коронавируса, чтобы мир вернулся в прежний режим. «Мы должны объединиться, и [конец пандемии] случится скорее, чем мы думаем, с вакциной, которая становится сейчас более доступной. Каждый из нас сможет остановить пандемию при помощи вакцинации», — написано в послании.

Певица поблагодарила медицинских работников за их нелегкий труд и посвятила музыкальный клип именно им. Также она сказала, что живая музыка вновь станет реальностью после окончания пандемии, если люди решатся и сделают прививки.

Прошел уже почти год с момента начала самоизоляции во всем мире. Большинство мероприятий перешло в онлайн, а звезды приостановили свою деятельность ради безопасности граждан. Рэпер Lil Nas X собирался записать с Майли совместный трек после успеха совместной композиции с ее отцом. Но из-за пандемии звездам пока так и не удалось поработать вместе.