ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Лучше нее Тимати не найти!»: Решетова в страстном образе Кармен взбудоражила мужчин

12 октября 2020 12:12
Legion-Media

Бывшая возлюбленная Тимати очаровала поклонников ярким снимком.

Читать на PopcornNews

Модель Анастасия Решетова подразнила подписчиков в Instagram смелым селфи. Экс-возлюбленная рэпера Тимати сделала яркий снимок в постели.

Решетова часто радует поклонников сексуальными образами. Для новой фотографии она подобрала яркий наряд: надела алый пиджак на голое тело. Тонкая ткань четко обрисовала контуры пышного бюста, а глубокое декольте почти полностью открыло одну грудь. Анастасия позировала лежа на кровати, что добавила снимку пикантности.

Решетова подчеркнула глаза ярким макияжем и нанесла на чувственно приоткрытые губы нюдовую помаду. Волосы она оставила распущенными, с легкой небрежностью уложив их на груди.

Бывшая возлюбленная Тимати сама себя сравнила с дерзкой Кармэн, и поклонники согласились, что она похожа на роковую красавицу. Многие посочувствовали рэперу, который больше не живет с Решетовой. Некоторые фанаты посоветовали модели тоже поучаствовать в реалити-шоу — по примеру Тимати, который стал участником «Холостяка».

«Настя, иди на “Холостяка”, порвешь просто все телевидение», «Космически прекрасна», «И как с такой можно было расстаться?», «Анастасия после развода стала намного ярче и роскошнее», «Не девушка — огонь», «Лучше нее Тимати не найти», — написали фолловеры.