ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Лили Рейнхарт и Коула Спроуса заподозрили в разрыве из-за Кайи Гербер

21 апреля 2020 13:00

Поклонники подозревают, что на этот раз звезды «Ривердейла» действительно расстались.

Читать на PopcornNews

Сначала фанаты Лили Рейнхарт и Коула Спроуса обратили внимание на то, что в последнее время пара перестала появляться вместе. Последний раз они посетили вечеринку Vanity Fair в феврале и уже тогда заставили поклонников беспокоиться — на всех фотографиях Лили и Коул позировали отдельно друг от друга. Источник из окружения звезд сообщил тогда, что Спроус большую часть мероприятия общался со своим братом, а Рейнхарт на вечеринке веселилась с другими коллегами по «Ривердейлу».

Недавно поклонники также заметили, что Лили удалила из своей соцсети почти все фотографии с Коулом. Любопытные фанаты провели небольшое «расследование» и заподозрили, что причиной разлада Рейнхарт и Спроуса могла быть дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер. Дело в том, что Кайя активно делится в Instagram своими карантинными буднями, и пользователи вычислили, что многие ее фотографии сделаны из дома Коула. А позже папарацци запечатлели Гербер и Спроуса во время встречи.

Правда, во время карантина Кайя встречалась и с другими своими друзьям, а свидетельств ее романтической связи со Спроусом нет. Пока неясно, какие отношения связывают Кайю и Коула. Но о неверности актера уже ходили слухи, хотя Лили их отрицала.