ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Летающий Брюс Уэйн и похороны на видео со съемок «Бэтмена»

16 октября 2020 10:00

Кадры были засняты очевидцами в Ливерпуле.

Читать на PopcornNews

Вслед за порцией новых фото со съемочной площадки «Бэтмена» в Сети появились и несколько коротких видео. Так, в одном из роликов запечатлен сам Темный рыцарь, который расположился на вершине одного из городских зданий. Судя по всему, он высматривает что-то на улицах Готэма, чтобы в следующий миг спрыгнуть и пуститься в полет. Стоит отметить, что здесь скорее всего фигурирует дублер Роберта Паттинсона, а не сам актер.

В двух других видео можно увидеть, что происходит в фильме после сцены похорон, которая мельком показана в выпущенном ранее трейлере. Действие разворачивается на ступенях собора после того, как внутрь помещения влетел автомобиль. Как можно было узнать по предыдущим фото, сделанным в тот же день, среди собравшейся толпы присутствует не только Брюс Уэйн, но также Селина Кайл/Женщина-кошка (Зои Кравиц), Освальд Кобблпот/Пингвин (Колин Фаррелл) и Кармайн Фальконе (Джон Туртурро).

Напомним, что в новом «Бэтмене» Брюс Уэйн предстанет лишь в начале своего супергеройского пути. Судя по трейлеру, главным антагонистом фильма станет Эдвард Нигма/Загадочник в исполнении Пола Дано.

Релиз картины намечен на 3 марта 2022 года.