ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Косы сбрила»: Мирослава Карпович похвасталась имиджем «под пацана»

29 января 2021 15:11
Legion-Media

Актриса из «Папиных дочек» коротко остригла свои блондинистые волосы

Читать на PopcornNews

Мирослава Карпович удивила своих фанатов короткой стрижкой. 34-летняя актриса выложила свежее фото, на котором она позирует с непривычно короткими волосами, которые торчат во все стороны, создавая на голове творческий беспорядок. Напомним, до этого у звезды российских сериалов была короткая, но очень женственная стрижка под блонд, а сама актриса всегда предпочитала платья настоящей леди или сексуальные образы соблазнительницы. В 2008 году Карпович даже попала в список самых сексуальных женщин России.

Теперь же актриса выбрила виски и покрасила корни волос в темный цвет. Мешковатое белое худи, надетое под объемную дубленку, тяжелые кроссовки, джинсы-скинни и небрежно уложенные волосы дополнили «хулиганистый» образ модели. «Косы сбрила», — подписала Карпович кадр со своим новым имиджем в сториз. Как сама себя окрестила звезда — #пацанчик.

В таком виде Мирослава напомнила поклонникам озорного мальчишку. Однако некоторые фолловеры заподозрили, что причиной для столь радикальной стрижки послужили какие-то неприятности в личной жизни артистки. Фанаты подозревают, что Мирославу и звезду сериала «Мажор» Павла Прилучного связывают отнюдь не дружеские отношения. Как известно, в июне прошлого года актер официально развелся со своей женой Агатой Муцениеце, в браке с которой воспитывал двух несовершеннолетних детей.