ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Королевский просмотр: Кейт Миддлтон и принц Уильям сходили в кино

21 мая 2022 09:45
Legion-Мedia

Королевские особы пришли на новый фильм Тома Круза.

Читать на PopcornNews

Представители королевской семьи не смогли удержаться и решили посмотреть новый фильм Тома Круза «Топ Ган: Мэверик».

«Лестер-сквер» осадила огромная толпа фанатов, которые не только ждали представителей династии монархов, но и хотели поближе рассмотреть звезд Голливуда. На импровизированной красной дорожке ко входу в кинотеатр не было дефилирования в модных нарядах и, все же, Кейт Миддлтон смогла удивить своим стильным платьем.

Том Круз лично встретил герцогиню Кембриджскую, подал руку и проводил ее с супругом к актерам картины, которые выстроились для церемонии знакомства, сообщает портал Hellomagazine.

Кейт предстала перед поклонниками в облегающим длинном черном платье с белой полосой сверху, которое подчеркивало изящную фигуру. Герцогиня тщательно следит за своей формой и просто великолепно выглядит в свои 40 лет. Шикарные серьги из белого золота в виде звезд прекрасно дополнили эффектный образ Кейт Миддлтон.

Принц Уильям выглядел привычно строго и стильно. Однако и он внес едва заметную деталь по случаю премьеры. Обувь герцога украшал принт с истребителем F-16, таким управляет главный герой премьеры.

Королевским особам удалось выбраться на показ фильма впервые с 2019 года

Автор Сергей Водяницкий