ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Композитор «Мандалорца» пообещал приятные сюрпризы во 2 сезоне

13 августа 2020 09:45

Авторы сериала готовы удивлять.

Читать на PopcornNews

Дебютный сезон «Мандалорца» показал, что «Звездные войны» органично смотрятся в формате телесериала, благодаря чему раскрываются все новые и новые детали далекой-далекой галактики. При этом останавливаться на достигнутом создатели не собираются. По словам композитора «Мандалорца» Людвига Йоранссона, во втором сезоне сериала зрителей ждет еще больше неожиданных поворотов и откровений. В интервью Deadline Йоранссон сказал:

Мы начали работу пару месяцев назад. Я необычайно взволнован. Джон [Фавро, шоураннер] заведет эту историю в такие места, о существовании которых я и не подозревал. Так что я думаю, что будет очень весело.

Хотя премьера второго сезона «Мандалорца» должна состояться на Disney+ уже в октябре, о сюжете новых серий фанаты почти ничего не знают. На этой почве возникает множество слухов, главный из которых — предстоящее появление в сериале Асоки Тано, известной зрителям по анимационным сериалам «Звездные войны: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы». По данным инсайдеров, в «Мандалорце» эту героиню исполнит актриса Розарио Доусон. Кого-то такая перспектива радует, но некоторые фанаты предпочли бы увидеть в этой роли Эшли Экштейн, которая озвучила Асоку в мультфильмах.

Вместе с тем сообщается, что во втором сезоне «Мандалорца» появится героиня по имени Бо-Катан Крайз, которую исполнит Кэти Сакхофф. Учитывая название шоу и иконографию заглавного персонажа, многие фанаты также ожидают появления Бобы Фетта.