ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Кинокритики назвали список худших фильмов, снятых по видеоиграм

21 марта 2018 11:09

Не так давно мы публиковали список лучших фильмов по видеоиграм, а теперь пришла пора узнать, какие из картин получили худшие отзывы критиков. Портал Vulture составил рейтинг самых неудачных релизов по мотивам видеоигр.

Читать на PopcornNews

Первое место в списке занял фильм Уве Бойла «Постал» 2007 года, снятый по популярной одноименной игре. Критики посчитали его безвкусным и наполненным неудачными шутками вкупе с оскорбительными сценами.

На второй строчке составленного кинокритиками антирейтинга – «Принц Персии: Пески времени» с Джейком Джилленхолом, и здесь основная претензия как раз к американскому актеру, сыгравшему роль арабского принца. На третьем месте – «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером 2016 года. Ленту не спасло даже участие столь популярного актера.

В первую десятку худших фильмов по видео играм вошли также «Один в темноте», «Need for Speed: Жажда скорости», «Командир эскадрильи», «Смертельная битва 2: Истребление», «Уличный боец», «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» и «Варкрафт», который был в целом неплохо принят зрителями.