ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Кэти Перри рассказала об их с Орландо Блумом дочери: «Она — Дева!»

9 февраля 2021 11:48
Legion-Media

Кэти Перри рассказывает о графике пятимесячной дочери.

Читать на PopcornNews

36-летняя певица Кэти Перри в эфире Life рассказала о своем графике и о том, как она вместе с женихом Орландо Блумом растит 5-месячную дочь Дейзи Дав. Кэти призналась, что дочери лучше всего удается справляться с распорядком дня, потому что по гороскопу она Дева. «Да, конечно, есть распорядок. Моя дочь — Дева, и она преуспевает в рутине», — рассказывает певица.

Кэти Перри возобновила съемки в 4 сезоне American Idol уже через 5 недель после родов. Она этого не планировала, но пришлось вернуться на съемочную площадку. «Рожать, потом возвращаться к работе и кормить грудью... Как, черт возьми, это делают женщины?» — добавляет она. Ведущая — мама троих детей — соглашается с ней, подтверждая, что женское тело просто потрясающе и способно на многое.

Кэти стала мамой в августе 2020 года. Дочь Дейзи первенец для певицы, а вот Орландо Блум уже становился папой — у него есть 10-летний сын, рожденный в браке с Мирандой Керр. Перри призналась, что ее дочь — это подарок, но у нее иногда возникают проблемы со сном. «Где я возьму хотя бы 6 часов сна, как это было раньше?» — спрашивает Кэти. С усталостью певица справляется с помощью трансцендентальной медитации, которая дает ей глубокий отдых.