ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Кэмерон Диаз пошутила, что обязана дожить до 107 лет из-за позднего рождения дочери

2 ноября 2020 13:32
Legion-Media

Актриса впервые стала мамой в этом году в возрасте 47 лет.

Читать на PopcornNews

В начале этого года у Кэмерон Диаз родилась дочь Рэддикс. Девочка появилась на свет с помощью суррогатной матери. Актриса и ее муж, рок-музыкант Бэнджи Мэдден, без ума от новой жизни в качестве родителей и все время проводят с малышкой. В недавнем интервью с Наоми Кэмпбелл Кэмерон отметила, что теперь думает, как прожить дольше, чтобы больше времени быть с дочерью.

«Многие люди женятся и заводят детей в юности. А у меня все это пришлось на вторую половину жизни. Единственное, что давит на меня сейчас, это мысль, как бы мне прожить до 107 лет», — шутливо сказала Диаз.

Возможно, актриса и пополнит ряды долгожителей, ведь, по ее словам, после рождения дочери, у нее наступил самый счастливый период жизни. «Несмотря на весь мой потрясающий опыт, путешествия, успешную работу, все мои завершенные дела, которыми я горжусь, я знаю, что сейчас наступило самое счастливое время. Завести семью в молодости...это как и все остальное в молодости: ты просто делаешь это. А в моем возрасте это сознательный выбор. И это требует большого труда», — отметила звезда.

Счастья и спокойствия Диаз, по ее словам, добавляет и то, что она перестала сниматься в кино. Последний раз звезда появилась на экранах в 2014 году в мюзикле «Энни». Кэмерон не говорит, что покончила с кинокарьерой, но пока не спешит возвращаться к работе. «Мне стало спокойнее. Я наконец-то обрела душевный покой и могу заняться собой. Когда ты снимаешься, ты в распоряжении других. Ты занят по 12 часов в день, и у тебя нет времени ни на что больше. Я поняла, что просто отдала часть своей жизни этим людям. И мне нужно было вернуть ее», — отметила актриса в интервью.