ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Карета превратилась в тыкву»: сболтнувшая лишнего Стриженова выступила с печальным заявлением

9 января 2022 18:30
Legion-media

Актриса пожаловалась на печаль.

Читать на PopcornNews

Сболтнувшая лишнего о работе на Первом канале актриса Екатерина Стриженова выступила с печальным заявлением. На днях Стриженова, которая уже не первый год ведет «Доброе утро» и «Время покажет», пожаловалась, что вынуждена круглосуточно работать в нечеловеческих условиях — рано вставать, гримироваться в комнате без окон.

«Для утренних эфиров мне приходится вставать задолго до рассвета и в полной темноте ехать на работу. Моя гримерная находится во внутренней части «Останкино», поэтому там нет окна. Сижу весь день как в бункере, не знаю, что там сейчас: падает снег или идет дождь», — рассказала она в Instagram.

После того, как пост вызвал немалый отклик в комментариях, на следующий день Стриженова поспешила поделиться и другими переживаниями. Правда, с работой они связаны были лишь частично. Так, отдых актрисы и телеведущей закончился слишком быстро.

«Через несколько часов надо будет натянуть на себя свитер, брюки, ботинки, теплую шапку и пальто, но ведь и у Золушки карета превратилась в тыкву!

Как говорила моя мама: “Не надо расстраиваться, что что-то заканчивается, надо радоваться, что оно в твоей жизни было!” Возвращаюсь из лета в зиму, сказка “12 месяцев” закончилась, снова январь», — написала она.

Автор Алина Крылова