ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Камила Мендес и Мэделин Петш поздравили коллегу по «Ривердейлу» с помолвкой

21 декабря 2020 11:15
Everett Collection/East News

Кейси Котт сделал предложение своей возлюбленной.

Читать на PopcornNews

Исполнитель роли Кевина Келлера в сериале «Ривердейл» сделал предложение своей возлюбленной. Об этом Кейси Котт сообщил в личном Instagram-профиле, опубликовав счастливое селфи с будущей женой, на котором она демонстрирует помолвочное кольцо. В микроблоге Кейси оставил лишь несколько эмодзи в виде колец. Актер редко делится фотографиями со своей невестой и до сих пор не раскрыл публике ее имя.

На радостную новость Котта отреагировали многие его коллеги по сериалу. Камила Мендес, Мэделин Петш, Ванесса Морган, Марк Консуэлос, Скит Ульрих и Марисоль Николс оставили актеру короткие восторженные комментарии: «Так рады за вас!», «Ну наконец-то хорошие новости!», «Боже!», «Какое счастье!».

Ранее в этом месяце Котт и его коллеги предстали в трейлере предстоящего пятого сезона сериала. В 70-секундном тизере показаны кадры первых трех серий, в нем герои Кея Джея Апы, Лили Рейнхарт, Коула Спроуса и Камилы Мендес готовятся к выпускному. Как рассказал создатель «Ривердейла» Роберто Агирре-Сакаса, три первых эпизода пятого сезона по сути являются последними сериями четвертого сезона, съемки которого досрочно закончились ввиду пандемии. В сентябре работа над сериалом возобновилась.