ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Какая показуха!»: 45-летнюю Рудковскую высмеяли из-за сумки за 355 тысяч рублей

12 октября 2020 11:42
Legion-Media

Продюсер вызвала недовольство в сети новыми фотографиями.

Читать на PopcornNews

Музыкальный продюсер Яна Рудковская похвасталась перед поклонниками новой сумочкой. Но вместо восхищенных комментариев получила в свой адрес волну критики. Возмущенные интернет-пользователи нашли сразу несколько причин для недовольства.

Яна часто показывает подписчикам в Instagram свою любовь к дорогим вещам и хвастается обновками от своего любимого модного дома Christian Dior. Очередной покупкой стала супермодная сумка-седло. По данным ФАН, сумочка стоит 240 тысяч рублей, а широкий съемный ремень с вышивкой — 115 тысяч рублей.

Многие подписчики решили, что продюсер слишком часто демонстрирует вещи бренда Christian Dior, и обвинили ее в скрытой рекламе. Поклонники признались, что устали видеть рекламные посты от Яны. К тому же фанаты засыпали Рудковскую вопросами, кто сидит с ее новорожденным сыном, пока звезда ходит по бутикам и мероприятиям. Многие осудили такое поведение новоиспеченной мамы.

«Уже достала эта реклама Диор и всякой ерунды. Все одно и тоже, один пафос», «Ребенок — это очередной пиар! Настоящей маме некогда бегать на мероприятия», «Опять ты с сумками? Иди к ребенку», «Хотелось увидеть тебя мамочкой, я разочарована, одни шмотки на уме», «Опять сумка напоказ. Как это пошло», «Ни у кого не читала столько плохих комментариев… Похоже, Яне нужно делать выводы», — возмутились пользователи соцсети.