ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Как стать настоящей бизнес-леди: смотри новое реалити-шоу «СВЕРХНОВАЯ» от МТС на телеканале RU.TV

6 октября 2022 11:40
Музыкальный холдинг «Русская Медиагруппа»

21 октября в эфире телеканала RU.TV стартует первое бизнес-реалити для женщин «СВЕРХНОВАЯ», чтобы поддержать творческих и целеустремленных женщин, готовых открыть свое дело.

Читать на PopcornNews

В каждой серии проекта топовые эксперты из МТС и других компаний будут обучать девушек, прошедших кастинг, ведению бизнеса и помогать прокачивать профессиональные навыки.

Самой талантливой и амбицизной достанется главный приз от МТС — 5 000 000 рублей на развитие собственного бизнеса.

А в финале участниц шоу ждет концерт с участием звезды телеканала RU.TV.

Конечно, борьба за победу будет серьезной. Результаты участниц будет оценивать жюри в лице экспертов компаний МТС и RU.TV, в том числе бизнес-вумен, певица, телеведущая и актриса Елена Север.

«У современной женщины в России гораздо больше возможностей найти себя и реализоваться, чем еще 10-20 лет назад, — говорит Елена Север. — И все же женщины, как и прежде, нуждаются в поддержке. Не секрет, что им сложнее развиваться в бизнесе, определенные препятствия, особенно в регионах, безусловно, есть. Бизнес-реалити "СВЕРХНОВАЯ" призвано не только поддержать участниц и помочь им реализовать себя в бизнесе, но и поддержать всех зрительниц телеканала RU.TV. Напомнить им: вы сильные, вы можете все!»

Ведущая проекта — Яна Чурикова — также поделится с участницами секретами успеха.

Смотрите бизнес-реалити «СВЕРХНОВАЯ» в эфире телеканала RU.TV с 21 октября.

Сегодня аудитория телеканала RU.TV — это более 30 миллионов зрителей по всей России. Согласно исследованиям компании Mediascope, телеканал RU.TV — первый по аффинитивности среди женщин 18-45 лет. Телеканал поддерживает, вдохновляет, помогает в решении ежедневных проблем. Это яркая музыка, которая всегда рядом на пути к победе. И теперь телеканал RU.TV вместе с МТС дарит своим зрительницам шанс реализовать себя.

Автор Валерия Слатова