ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Как первая леди»: 45-летняя Татьяна Навка очаровала поклонников свежим фото

22 октября 2020 15:21
Legion-Media

Олимпийская чемпионка произвела фурор в сети.

Читать на PopcornNews

Фигуристка Татьяна Навка посетила премьеру спектакля «Мужья и жены» в МХТ имени Чехова. Режиссер Константин Богомолов перенес на сцену сюжет фильма легендарного Вуди Аллена. После спектакля спортсменка вместе с мужем, Дмитрием Песковым, отправилась за кулисы поприветствовать артистов.

Татьяна опубликовала на своей странице в Instagram групповое фото. Вместе с супругами для снимка позировали Александра Ребенок, Дарья Мороз, Софья Эрнст, а также Вадим и Игорь Верники. По словам фигуристки, зрители были в восторге от спектакля.

«Актуальная тема во все времена в постановке Богомолова, в исполнении потрясающей команды наших актеров! Я в восторге! Четкая подача, верные слова, различные варианты развития отношений, яркие типажи мужей и жен в итоге складываются в нетривиальный спектакль о судьбах людей», — поделилась Навка эмоциями с подписчиками.

Спортсменка выбрала для выхода в свет модный аутфит в стиле тотал блэк. Она надела водолазку и юбку длины миди с контрастной прострочкой и эффектным ремнем. Татьяна оставила волосы распущенными и слегка завила их в крупные локоны.

Поклонников очаровал образ фигуристки, и они засыпали звезду комплиментами.

«Как первая леди», «Такая красивая, загляденье», «Восхитительная», «Как девочка», «Татьяна, вы такая…», «Какая же вы красивая», — написали фолловеры.