ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Как можно уважать Ксению?»: Водонаева назвала Собчак лгуньей

18 августа 2020 20:00

Звезда «Дома-2» уличила бывшую ведущую шоу во лжи.

Читать на PopcornNews

Блогер Алена Водонаева рассказала, почему больше не общается с Ксенией Собчак. Бывшая звезда реалити-шоу заметила, что теледива склонна искажать правду.

Водонаева и Собчак сдружились, когда обе были в шоу «Дом-2»: Алена в качестве участницы, а Ксения — ведущей. Звезды много общались, даже когда микрофоны отключали. Они «шептались за баней», и Водонаева делилась с Собчак небольшими секретами. Но их общение резко оборвалось, Ксения и Алена стали почти врагами, и никто не мог назвать причину.

Экс-участница «Дома-2» заявила, что не разделяет взгляды Собчак на многие вопросы, будь то политика или социальные темы. Кроме того, прежнему общению мешает тот факт, что Водонаева перестала доверять своей бывшей приятельнице. Оказалось, причина во лжи со стороны телеведущей.

«Сейчас я к ней отношусь очень неоднозначно из-за ее вранья. <…> Как можно уважать Собчак, когда она врет?» — заявила Алена во время YouTube-шоу Дмитрия Гордона. Блогер уверена, что многие, кто уважал Ксению за честность, постепенно разочаровываются в ней, потому что тоже подмечают ложь в ее словах. Звезда «Дома-2» уверена, что постепенно теледива лишится своей преданной аудитории.