ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Как две капли воды: старший сын Соловьева вырос его точной копией (фото)

23 января 2023 08:00
Legion Media

О жизни «тайного» наследника стало известно чуть больше.

Читать на PopcornNews

У Владимира Соловьев очень большая семья. Всего у него восемь детей от разных браков. Старший сын Александр давно стал самостоятельным парнем. Восемь лет назад звездный наследник женился на любимой.

Несмотря на то, что у журналиста молодая жена, он не теряет связи со старшими детьми. Соловьев искренне радовался за Александра, когда тот повел под венец избранницу. Счастливый телеведущий выложил фото в социальные сети, на котором запечатлены брачующиеся. Внимание, конечно, привлекла внешность Соловьева-младшего. Короткие темные волосы, крупное телосложение, характерная борода — со снимка словно смотрит сам молодой ведущий.

34-летний Александр не пошел по стопам родителя, а выбрал карьеру кинематографиста. Ради этого поехал учиться в Великобританию. По информации портала «Кинопоиск», у режиссера в фильмографии 14 картин. Он успел поработать и продюсером, и оператором, и монтажером, и даже актером. Правда, в кадре его увидишь нечасто, как и в заголовках газет. Сын звезды канала «Россия-1» не привык распространяться о своей жизни.

Скриншот "Владимир Соловьев" / Социальные сети

Автор Анна Павлова