ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Как 10 сезон «Ходячих мертвецов» намекнул на спин-офф о Дэриле и Кэрол?

15 сентября 2020 08:00

Герои мечтают отправиться в края, где им не придется выживать за счет жестокости.

Читать на PopcornNews

Анонсированный спин-офф «Ходячих мертвецов» о Дэриле и Кэрол выйдет не ранее 2023 года, но шоураннер Анджела Канг начала возводить фундамент для нового проекта еще год назад, когда в эфире дебютировал десятый сезон основного сериала. Дело в том, что в эпизоде «Дороги, которые мы выбираем» измученные войной Дэрил и Кэрол грезят наяву о том, чтобы вместе сбежать в Нью-Мексико — возможно, именно там развернутся события их сольного шоу.

Воссоединившись после того, как Кэрол провела несколько месяцев в море, пытаясь пережить утрату своего сына Генри (Мэтт Линтц), лучшие друзья обдумывают свою жизнь, пытаясь заглянуть в будущее. Дэрил и Кэрол признаются друг другу, что их измучила постоянная необходимость бороться и убивать ради сохранения собственной жизни. Они приходят к выводу, что где-то должно быть место, где живут такие же уставшие от кровопролития люди, как и они сами. Тогда они решают сесть однажды на мотоцикл Дэрила и уехать в Нью-Мексико.

Помимо Канг разработкой спин-оффа о Дэриле и Кэрол занимается давний автор «Ходячих мертвецов» Скотт Гимпл. На данный момент новый проект еще не обзавелся официальным названием. Что до основного сериала, то он вернется в эфир 4 октября, когда состоится премьера финальной серии десятого сезона.