ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Йен Сомерхолдер оставил трогательное послание Никки Рид в Instagram

22 августа 2017 11:48

Йен Сомерхолдер и Никки Рид очень любят друг друга и уже давно сделали традицией делиться своими чувствами через Instagram. Звездная пара регулярно выкладывает трогательные признания в любви друг к другу, чем радует своих поклонников и злит недоброжелателей. Недавно Сомерхолдер и Рид впервые стали родителями, и Никки говорила, что они на месяц пропадут из публичной жизни, однако Йен сдержаться не смог.

Читать на PopcornNews

Незадолго до родов Никки снялась для сентябрьской обложки журнала Fit Pregnancy And Baby, и Сомерхолдер поделился со своими подписчиками серией кадров из фотосета, сопроводив ее посланием любимой жене.

«Ты сладко спишь рядом, так как ты была прекрасной матерью этой ночью, поэтому я надеюсь, ты прочитаешь это позже и увидишь напоминание о том, как на протяжении девяти месяцев ты жертвовала всем, чтобы у нас была возможность вырастить малышку. Доброта, красота и органичность эти фотографий заставляют меня испытывать невероятную гордость. Будучи беременной, ты принесла столько радости и силы в наш мир, а также ты была очень сексуальной. Спасибо за то, что ты стала моим партнером по жизни и спасибо за вдохновение не только меня, но всех, кто это читает. Люблю тебя, твой муж».