ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Избегает публичности»: Юлия Меньшова поделилась редким фото с мужем

21 января 2021 09:42
Legion-Media

Звезда сериала «Между нами, девочками» показала семейный кадр.

Читать на PopcornNews

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова регулярно обновляет свою страницу в Instagram, но вот семейные фотографии там появляются нечасто. Особенно редко теледива показывает снимки с мужем, актером Игорем Гординым, и теперь рассказала, почему.

Так, 51-летняя звезда призналась, что не нарочно прячет любимого супруга, а не всегда может уговорить его сфотографироваться. Оказалось, известный актер совсем не любит быть на виду.

«Чтобы вы не говорили, что я его скрываю... Игорь принадлежит к уникальному типу людей, которые, даже став артистами, максимально избегают публичности», — рассказала Юлия.

Она все же заманила супруга в кадр и показала результат подписчикам. На снимке Юлия стоит за спиной мужа и нежно обнимает его, положив голову на плечо. Игорь ласково накрыл ладонями пальцы жены и смотрит в камеру с доброй полуулыбкой.

«Фотографироваться Игорь тоже не очень любит, но иногда его можно — цап! — и захватить в плен... объектива», — подписала снимок Меньшова.

Фотография звездных супругов произвела фурор в сети. Поклонники порадовались тому, какими счастливыми выглядят артисты в кадре. Многие отметили, что Юлия и Игорь отлично смотрятся вместе и за годы брака даже обрели некую схожесть.

«Красивая пара», «Очень красивые люди», «Ваш Игорь так нежно держит ваши руки», «В глазах читается, что счастливы», «Очень красивая, гармоничная пара», — восхитились фолловеры.