ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Из натурального силикона»: Лариса Гузеева потрясла фанатов «губами-варениками»

14 августа 2020 12:09

Увидев ироничный кадр в своей ленте, поклонники телеведущей подумали, что ее снова троллит Гарик Харламов.

Читать на PopcornNews

61-летняя актриса Лариса Гузеева в очередной раз решилась на каламбур в личном Instagram-аккаунте. Рассказав на карантине про своего мужа-румына, постоянно заглядывающего в холодильник, артистка продолжила забавляться с продуктами, попадающими под руку. Накануне ведущая программы «Давай поженимся!» решила «преобразиться» с помощью персика, который стал ее «губами-варениками». В своем микроблоге она опубликовала кадр, где держит фрукт таким образом, что он гармонично заменяет часть ее лица.

«Женщина с персиком», — скромно прокомментировала она ироничную публикацию.

Поклонники же пошли дальше, дополнив скудную подпись звезды к забавной фотографии. «Из натурального силикона», — подшучивали фолловеры.

Некоторые подписчики Гузеевой признались, что не сразу узнали ее на фото. Кстати, в кадре она появилась в яркой бандане с разноцветным принтом. «Даже такой тюнинг вас не портит!» — отмечали комментаторы.

«Я подумала, что это опять Харламов выложил. Смотрю — нет, ваша страница», — вспоминали другие про комика, постоянно подтрунивающего над Ларисой.

«Губы, губы качайте, девки, губы», — цитировали фанаты артистки «Уральских пельменей».

Некоторые поклонники все же не оценили юмор Ларисы Гузеевой, указав ей на то, что она давно вышла из возраста, в котором позволительно забавляться такими шутками.