ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Иронично: Хэйли Джоэл Осмент сыграл мертвеца во 2 сезоне сериала «Чем мы заняты в тени»

20 февраля 2020 01:00

В карьере актера есть самые разнообразные роли, в числе которых даже прямо противоположные.

Читать на PopcornNews

В большом кино Хэйли Джоэл Осмент заявил о себе еще будучи маленьким мальчиком, сыграв Коула Сиэра в хорроре «Шестое чувство» (1999). По сюжету, герой Осмента в этом фильме был способен видеть «мертвых людей». Теперь же долгий путь в кино привел повзрослевшего актера к тому, что он сам сыграл ожившего мертвеца во втором сезоне комедийного сериала «Чем мы заняты тени».

Ироничность такого перевоплощения оценил и сам Осмент, со смехом прокомментировав свой новый проект в интервью Entertainment Weekly:

Это забавно, ведь в моем первом крупном фильме речь шла о тех, кто пережил собственную смерть, тогда как теперь мне довелось вернуться на кладбище. Причем буквально.

Создатель «Чем мы заняты в тени» Джемейн Клемент признался, что Осмент пробовался на роль героя по имени Тофер в том же порядке, что и другие претенденты. Но в ходе прослушивания Осменту удалось всех удивить, поскольку в его исполнении комедийность Тофера заиграла новыми красками.

В этом сезоне у нас будет много отличных гостей. Во время премьеры фанаты увидят Хэйли Джоэла Осмента. Все в него попросту влюбились! Нет сомнений, что он действительно очень талантливый актер, но мы и подумать не могли, что он может быть настолько смешным. Он сыграл лишь эпизодическую роль, но в ней он выдал поразительное перевоплощение. Когда он пришел на прослушивание, мы очень удивились. Оказалось, он любит наш сериал и оригинальный фильм, поэтому решил попробовать себя в одной из ролей. Он проявил себя прекрасно.

Второй сезон «Чем мы заняты в тени» выйдет в эфир телеканала FX 15 апреля.