ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Инсайдер: Стивен Кинг работает над продолжением «Оно»

24 сентября 2020 09:15

Ждем «Оно 3»?

Читать на PopcornNews

За десятилетия писательской карьеры Стивен Кинг создал множество произведений, которые причудливым образом переплетаются между собой. Однако он никогда не стремился писать прямые продолжения уже законченных произведений. Но сайт The Vulcan Reporter сообщает, что в настоящий момент писатель работает над продолжением романа «Оно», вышедшего в сентябре 1986 года. Сайт ранее не сообщал подтвердившуюся инсайдерскую информацию и не раскрывает источник своей информации, поэтому достоверность новости неизвестна. В новости сообщается:

Я узнал, что Стивен Кинг работает над продолжением своего романа «Оно». Об этом продолжении пока известно немного. Действие будет происходить в том же мире, что и других книг Стивена Кинга. Особое внимание в романе будет уделено наркотикам, что имеет смысл, учитывая, что фильм-сиквел «Оно» тоже в значительной степени сосредоточен на наркотиках.

Известно, что два фильма «Оно» были успешны как в финансовом плане, так и в оценке критиков. Если инсайдерская информация окажется правдой, можно предположить, что студия Warner Bros. захочет выпустить и третий фильм, экранизировав новый роман Кинга. Поэтому стоит следить, не появится ли новостей о том, над чем сейчас работает писатель.

Click to show more