ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Харли и Грут: Джеймс Ганн намекнул на кроссовер «Стражей Галактики» и «Отряда самоубийц»

11 февраля 2020 11:20

Выбор странный, но может получиться забавно.

Читать на PopcornNews

Для мира комиксов кроссоверы — дело привычное. Да и в экранизациях уже появлялись любопытные сочетания популярных персонажей. Но, кажется, самый невероятный, а потому легендарный кроссовер всех времен еще впереди, ведь Джеймс Ганн обмолвился, что хочет свести в одном фильме двух очень разных героев из вселенных DC и Marvel.

Недавно один из поклонников задал режиссеру в Twitter провокационный вопрос:

Если бы вы могли выбрать одного персонажа из «Стражей Галактики» и одного из «Отряда самоубийц», чтобы они встретились друг с другом, кем бы были эти персонажи?

И ответ Ганна оказался весьма интригующим. Он заявил, что уже «подробно обсуждал это с Марго Робби» и думает, что у Харли и Грута могут получиться невероятные совместные приключения. Также Джеймс заметил, что «есть и другие отличные комбо», правда, в пример он их пока привести не может, поскольку подробности сюжета «Отряда самоубийц» все еще держатся в тайне.

«Кадр из моего фильма #ХарлииГрут, смотрите в кинотеатрах в 2000-никогдадцатом году»

Да, на первый взгляд, выбор Харли Квинн и Грута может показаться странным, а ведь он, по сути, открывает огромный простор для захватывающей истории. Эти персонажи абсолютно разные, но именно их противопоставление может сделать совместный фильм очень любопытным. Харли наверняка найдет живое растение завораживающим, а Грут в присутствии столь взбалмошного персонажа, вероятно, начнет быстрее расти и приобретать новые забавные привычки и черты.

Правда, учитывая, что этот проект потребует большой совместной работы Marvel и DC, вряд ли стоит рассчитывать на его реализацию в ближайшее время. Но кое-какие сюрпризы могут поджидать фанатов и в «Отряде самоубийц». Премьера фильма назначена на 6 августа 2021 года.

Click to show more