ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Готовимся к лету: Dr.Stern Бальзам-сыворотка «ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЕПТИДЫ» для ломких и ослабленных волос

13 апреля 2021 10:42
Legion-Media

Чем так хороша сыворотка для волос? Этот продукт ультралегкой текстуры — настоящее спасение для сухих, ломких и ослабленных прядей!

Читать на PopcornNews

Сыворотка обеспечивает интенсивное восстановление, увлажнение, питание волос от корней до кончиков и защищает их от термических повреждений в процессе укладки. После нанесения сыворотки локоны преображаются буквально на глазах, становятся послушными, мягкими и блестящими. Но, есть один нюанс: сыворотка — это отдельный несмываемый продукт, который можно легко забыть нанести (утром в понедельник не до красоты), а собираясь в отпуск или в командировку, выложить из косметички, чтобы лишний раз перестраховаться от неприятностей в аэропорту в виде перегруза чемодана или ручной клади.

Согласитесь, привычный уход за волосами стал бы быстрее и проще, если объединить смываемое (бальзам) и несмываемое (сыворотка) средства в одном флаконе. Специалисты бренда Dr. Stern воплотили мечту в реальность, «наделив» бальзам свойствами сыворотки. НОВИНКУ – Бальзам-сыворотку «ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЕПТИДЫ» для ломких и ослабленных волос вы без труда найдете в линии олиготерапевтической косметики Dr.Stern Laboratories, инновационные формулы которой, обладают профармацевтической направленностью и разработаны швейцарской лабораторией. В основе швейцарских формул — активные олигоэлементы с доказанной косметологической эффективностью, направленные на восстановление здоровья и красоты волос.

Благодаря концентрированному восстанавливающему трио-комплексу из ЭЛАСТИНА, КОЛЛАГЕНА и ПЕПТИДОВ ШЕЛКА Бальзам-сыворотка:

ОСНОВНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ:

Не содержит парабенов и SLS.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите Бальзам-сыворотку на чистые влажные волосы, отступая от корней несколько сантиметров, распределите массирующими движениями по всей длине, оставьте на волосах на 3-4 минуты, тщательно смойте водой. Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать бальзам-сыворотку в комплексе с Dr.Stern Шампунь-сыворотка «ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЕПТИДЫ» для ломких и ослабленных волос.

Рекомендованная розничная стоимость: 306 руб.

Объем: 200 мл.

Марка представлена в официальном интернет-магазине: www.swisspharmcosmetics.com.

В интернет-магазинах: Apteka.ru, Utkonos.ru.

В маркетплейсах: Wildberries.ru, Ozon.ru.

В торговых розничных сетях: Фамилия.