ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Госпожа или рабыня: кем бы ты была в прошлом согласно знаку зодиака?

8 октября 2020 01:18

Звезды предопределяют многое в нашем характере и образе жизни.

Читать на PopcornNews

Одни из нас рождаются жесткими лидерами, у которых разделять и властвовать получается само собой, другие – покорными исполнителями, не умеющими на протяжении жизни громко заявить о себе. Но есть и те, кто сумел развить в себе сильные качества и из «белой овечки» превратиться в хищного льва. Так кто же ты?

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦЫ

Звездные повелительницы – властные, активные женщины с амбициями и желанием познать мир и свое предназначение. Рутинную и малоинтересную работу они предпочитают возлагать на плечи «рабов». Сами же в это время занимаются благотворительностью, проводят встречи, планируют будущее. Представительницы этих четырех знаков Зодиака в списке повелительниц.

Лев

Львица рождена быть царицей, повелевающей судьбами людей и определяющая ход событий. Ей нравится запах победы и она не против «купаться» в лести. Если уж так случилось, что Львица попала в плен, она предпочтет гордо умереть, чем сдаться и изменить своим принципам. Однако она постарается всеми способами обхитрить своего врага и сохранить самодержавие.

Близнецы

Девушка-Близнецы — чертовски обаятельная и общительная особа. Она королева бала и светских вечеринок. Ее умение играть и предчувствовать события не раз помогали ей сохранить трон и не упустить власть из рук. Близнецов сложно представить в роли рабыни — она так много говорит, что времени на работу у этой девушки попросту не остается.

Стрелец

Стрелец рождена быть активной, предприимчивой и деятельной личностью. Она считает, что ее высшее предназначение — это помогать нуждающимся и оказавшимся в беде людям. Стать рабыней эта девушка и не смогла бы – у нее слишком развиты свободолюбие и желание совершать значимые поступки. Да, у нее большие и грандиозные планы в жизни.

Водолей

Девушку-Водолея можно назвать принцессой, которая привлекает к себе своим задорным характером и позитивом. Она часто погружена в раздумья, поскольку зациклена на своих эмоциях и переживаниях. Но в свободное время интересуется научными знаниями и даже политикой. Быть рабыней ей не позволяют ее слишком чувствительная психика, эмоциональность и непереносимость контроля и давления извне.

РАБЫНИ

Такой психотип женщин определяют их собственные мысли – отчего-то они решили, что недостойны лучшего и большего, чем все остальные. Они мечтают о красивой жизни, полной удобств, роскоши и благополучия, но боятся сделать серьезный шаг и потерять то, что уже имеют в настоящем.

Рак

Девушка-Рак – жертвенница семьи. Ради своих близких она готова пожертвовать многим, даже самой собой. Этой особе важно чувствовать себя любимой, защищенной, нужной и полезной. Они услужливы и предсказуемы. Их рабское поведение — следствие внутренней неуверенности, боязни ответственности и излишней осторожности.

Рыбы

По своей натуре девушка-Рыбы рождена прислуживать более успешным людям. Она будет наступать себе на горло, терпеть неудобства, лишь бы вызвать к себе благосклонность и получить похвалу. Рыбы многое стерпит, но так и не решится на бунт. Хотя в голове у нее будут строиться планы мести и расправы над обидчиками.

Козерог

Козерог — самый ответственный исполнитель и трудоголик. Поставленные перед ней задачи выполняет быстро и четко, даже если видит, что результат того не стоит. У нее высокий интеллект и большой багаж знаний, что могло бы помочь ей стать повелительницей. Но этому мешают ее порядочность и нежелание идти против своих идейных принципов. К тому же, Девушка-Козерог не склонна к предательству.

Весы

Девушка-Весы — мыслительница и созерцательница. Ей нет никакого дела до войн, закулисных игр и жажды власти и богатства. Она размышляет масштабно и совершенно не беспокоится о своем социальном статусе. Ее устроит любой расклад, лишь бы она чувствовала себя гармонично даже в подчиненной роли.

ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ

У этих четырех знаков Зодиака непростой путь. Благодаря своему характеру, cиле воли они смогли изменить жизнь и из рабынь превратиться в повелительниц.

Овен

Девушку-Овна отличают целеустремлённость, ум, упрямство и вспыльчивость. По всем качествам характера она рождена быть лидером. Ее цель – развитие и движение вперед. Если жизненные обстоятельства выбьют ее из колеи и заставят прислуживать, она будет всячески стараться исправить положение и добиваться своего. И у нее это получается!

Телец

На первый взгляд девушка-Телец кажется милой и добродушной, однако за внешним спокойствием скрываются сильный характер и железная воля. Из задатков рабыни у нее есть качество — улыбаться в ответ на предательство и ложь. А от бойца — стремление к богатой и благополучной жизни, полной удовольствий.

Скорпион

Чтобы стать повелительницей девушке-Скорпиону помогает ее умение выстраивать отношения с людьми. Она – прирожденный манипулятор с хорошо развитой интуицей. Но не смотря на это, Скорпион предпочитает личную жизнь скрывать от посторонних глаз и держать с людьми дистанцию. Повелевать можно и на расстоянии.

Дева

Достичь высокого статуса и заполучить авторитет Деве помогают ее ум, аналитические способности, перфекционизм и расчетливость. Эта девушка обладает феноменальной интуицией и даром предугадывать события, что очень важно для лидера. От рабыни в ней есть излишняя бережливость и запасливость. При необходимости Дева может преодолеть свои слабости и стать у руля.

Автор: Теленицкая Юлия