ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Гороскоп стрижек на февраль 2020 года для всех знаков Зодиака

13 января 2020 00:24

Второй месяц нового года - время изменений и экспериментов: звезды советуют убирать длину и радикально менять внешность за счет интересной новой стрижки, экспериментировать с самым смелым окрашиванием.

Читать на PopcornNews

Овен: гороскоп стрижек на февраль 2020 года

Стрижки. Звёзды рекомендуют хотя бы несколько убрать длину. Если вы решитесь на кардинальные эксперименты и предпочтёте гораздо более короткую стрижку – можете не сомневаться, что астрологи это одобряют.

Причёски. Можете разнообразить повседневную кладку при помощи разнообразных средств, для укладки – гелей, муссов, восков, лаков. Для эффективного преображения необходимо расставить акценты.

Уход. Позаботьтесь о том, чтобы в сумочке постоянно лежал спрей для лёгкого расчёсывания – с ним вы забудете о выдранных клоках волос на гребне.

Ваши удачные дни: 22 февраля

Телец: полезные советы и рекомендации от стилиста

Стрижки. Вполне вероятно, что вашей, обыкновенно порядком консервативной натуре захочется каких-нибудь перемен. Не останавливайтесь на ножницах – вспомните о колорировании. Тоники, природные красители в виде хны, чайного или ромашкового отвара придадут вашим волосам особенный оттенок и блеск!

Причёски. Попробуйте смоделировать что-нибудь собственными руками: звёзды не рекомендуют бежать в салон сломя голову. Отдайте предпочтения лёгким или замысловатым плетениям.

Уход. Обёртывания для восстановления структуры волос – именно то, что понадобится вам в феврале. Используйте натуральные компоненты вместо магазинных средств.

Ваши удачные дни: 23,24 февраля

Близнецы: что предпочесть в феврале 2020

Стрижки. Киберпанк-каре – вариант для вашей подвижной, активной натуры. Важнейший элемент самовыражения и лёгкий дух бунтарства будут уместны в подобной стилистической вариации.

Причёски. Используйте начёсы не только для объёма, но и колоритности. В этом месяце ваши волосы не слишком пострадают.

Уход. Воздержитесь от чрезмерного перегрева самих волос – в будущем это может отразиться в том, что они станут крайне ломкими.

Ваши удачные дни: 25, 26, 27 февраля

Рак: Ваш индивидуальный гороскоп для стрижки

Стрижки. Мягкие, женственные силуэты – не только нынешний тренд, но и попросту жизненная необходимость для вас! Подчеркните выразительные стороны своей натуры соответствующими переменами в облике.

Причёски. Позволительно записаться в салон красоты на процедуру химической или биозавивки. Однако будьте осторожны при выборе мастера – только хороший специалист правильно и бережно отнесётся к вашим волосам.

Уход. Избегайте разнообразных красок, особенно насыщенно-ядовитых: астрологи предсказывают, что от них можно ожидать опасности.

Ваши удачные дни: 1, 2, 28 февраля

Лев: что нужно помнить в парикмахерской

Стрижки. Попробуйте новый вариант известной «лесенки» – она выгодно выделит мягкие очертания вашего лица и освежит внешний вид.

Причёски. В этом месяце можно решиться даже на самые смелые, самые сложные вариации – они не только получатся со значительным успехом, но и принесут немалые изменения в вашу жизнь. Положительные, разумеется.

Уход. Позаботьтесь о том, чтобы провести процедуру ламинирования. Хотя бы раз в неделю балуйте себя яично-желатиновыми масками.

Ваши удачные дни: 3, 4 февраля

Стрижка по гороскопу для знака Зодиака Дева

Стрижки. Лёгкая небрежность, асимметричность – то, что будет вашей изюминкой в феврале! Не бойтесь выглядеть несколько вульгарно – подобные стилистические решения подчас нужны каждому из нас.

Причёски. Возможно, вы давно мечтали о наращивании, но никак не могли решиться. Теперь самое время! Сходите в салон, например, перед Днём всех влюблённых – увидите, ваш партнёр по достоинству оценит новый образ!

Уход. Помните о массажной щётке, чаще устраивайте с ней «свидания», обеспечивая дополнительное питание корням.

Ваши удачные дни: 5, 6, 7 февраля

Весы: полезные советы по уходу за волосами

Стрижки. Сейчас для вас лучше новой стрижки может быть только обновление старой. Разнообразить внешний вид поможет мелирование, причём цветовая гамма зависит исключительно от ваших предпочтений!

Причёски. Наиболее женственно и элегантно будут выглядеть вариации пучков. Сделайте их несколько непропорциональными, вольно закрепите сбоку или «разбавьте» вплетением жемчужной нити – увидите, от вас нельзя будет отвести глаз!

Уход. Хотя бы раз в год парикмахеры рекомендуют обратиться к салонной процедуре кератинирования. Она стоит не так уж и мало, зато эффект будет непревзойдённым! Позаботьтесь о себе любимой!

Ваши удачные дни: 8, 9 февраля

Скорпион: перечень самых модных причёсок февраля

Стрижки. Обратитесь к тому, чтобы каким-либо образом изменить привычный внешний вид за счёт выделения определённых контуров лица. В этом легко поможет чёлка, особенно после филирования.

Причёски. Сконцентрируйтесь на холодном стайлинге – используйте специальные щётки и бигуди, а то и вовсе ограничьтесь элементарным разделением прядей после мытья головы. Естественность – изюминка сезона.

Уход. Милостиво лишите шевелюру фена, плоек, утюжков и тому подобных приборов – их нещадное влияние требуется свести к минимуму!

Ваши удачные дни: 10, 11, 12 февраля

Стрелец: стильные вариации по советам астролога

Стрижки. Прежде чем записываться в салон красоты, рискните поэкспериментировать с проборами, ассиметричными укладками и всевозможными причёсками. Возможно, после нескольких попыток желание прибегнуть к ножницам пропадёт.

Причёски. Помните детскую шутку «я упала с самосвала, тормозила головой»? Попробуйте сделать нечто подобное – дерзкое, взлохмаченное, эпатажное. Не всегда же быть паинькой?

Уход. Приобретите лечебные крема против ломкости и расслаивания волос – они очень пригодятся в преддверии весны.

Ваши удачные дни: 13, 14 февраля^

Гороскоп причёсок на февраль для знака Зодиака Козерог

Стрижки. Боб или каре, мелет или гарсон – выбирать исключительно вам. Хотите

изменений в рутинном жизненном укладе – начинайте с себя, сделайте то, что раньше и не подумали бы воплотить в жизнь!

Причёски. Вероятно, вам придётся по душе что-то в греческом стиле. Минимальные усилия, максимальный результат, превосходный вид - именно то, чего мы добиваемся!

Уход. Вспомните, пожалуйста, про наличие в этом мире касторового масла и займитесь нанесением тёплых питательных масок. Они придадут волосам невероятно ухоженный вид!

Ваши удачные дни: 15, 16 февраля

Водолей: лучшие причёски месяца

Стрижки. Средняя длина волос окажется сейчас наиболее уместной. Попытайтесь отрастить шевелюру, если сейчас она слишком коротка – скорее всего, это даже придётся вам по душе.

Причёски. Удобный конский хвост станет незаменимым при бешеном темпе жизни, а на мероприятиях вполне позволительно воспользоваться…париком или шиньоном! То, что для других окажется нелепым, придаст вам пикантности – попробуйте!

Уход. Непременно уберите секущиеся кончики, дабы не портить блестящий вид шевелюры.

Ваши удачные дни: 17, 18 февраля

Рыбы: персональный гороскоп для стрижки волос

Стрижки. Выделите отдельные пряди с помощью филирования или колорирования – такая методика позволит освежить цвет лица и визуально создаст впечатление дорогого салонного эффекта.

Причёски. Локоны всевозможных видов – крупные, мелкие, ниспадающие, каскадные, украшенные плетением…выбор за вами!

Уход. Откажитесь от слишком тяжёлых заколок или пластмассовых расчёсок – возможно, небольшое повреждение волос по причине частого использования вредоносных аксессуаров.

Ваши удачные дни: 19, 20, 21 февраля