ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Годы берут свое»: Кристина Асмус прокомментировала «старческий» наряд

8 января 2021 14:04
Legion-Media

Звезда «Интернов» с юмором ответила критикам.

Читать на PopcornNews

32-летняя актриса Кристина Асмус часто общается с подписчиками в Instagram. Ей удается всегда сохранять чувство юмора и позитивный настрой, даже если фанаты оказываются чем-то недовольны.

С тем же оптимизмом она отнеслась к обсуждению своего образа для праздника ко дню рождения дочери.

Звездные родители устроили для семилетней Насти веселую вечеринку, главной темой которой стали сладости. Кристина выбрала для себя наряд ванильного оттенка: плиссированную юбку макси и свитер в стиле оверсайз. Интернет-пользователи раскритиковали образ, назвав его «старческим».

Артистка не стала затевать скандал и полностью с ними согласилась. Она написала ответ критикам в отдельном посте, где опубликовала новые снимки с вечеринки. Звезда призналась, что более утонченные наряды ей просто не подошли из-за набранных за каникулы килограммов.

«Во-первых, годы во вкусе берут свое. А, во-вторых, это просто супер оверсайз — единственное, во что я влезла после Нового года», — написала Кристина в личном блоге.

Многие подписчики поддержали актрису и в выборе наряда, и в том, как она ответила недовольным ее вкусом.

«Не слушайте никого, вы очаровательны», «Образ очень даже стильный», «Да вы просто красотка», «Прекрасно выглядите!» — написали фолловеры.