ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Гениальный ход: как принцесса Диана одним лишь шагом уделала королевскую семью

30 марта 2023 14:15
Legion-Media

Девушка мастерски поставила точку в отношениях с бывшими родственниками.

Читать на PopcornNews

Принцесса Диана при жизни была кумиром миллионов. Ее так сильно любили люди и так жестоко осаждала королевская семья. Елизавету II невестка раздражала вечным отсутствием такта и взбалмошным поведением. Диану же злила чопорность и «ненастоящесть» всех обитателей Букингемского дворца.

Все это плюс любовница мужа заставило леди Ди сделать несколько скандальных публичных заявлений о королевской семье и развестись наконец с Чарльзом. Разрыв она переживала тяжело, на девушку свалилась негативная реакция общественности, но Диана переносила это стойко.

Точку в отношениях с «королями и королевами» она поставила в июне 1997-го. Одним гениальным действием Диана дала понять всем, что была и остается честной обычной девушкой, которой чужда вся эта королевская мишура.

Как рассказывает «Миртесен», за два месяца до гибели Диана продала с молотка 79 бальных платьев, которые в свое время появлялись на обложках глянцевых журналов по всему миру. Так она порвала с прошлым, а 5,76 млн долларов, полученных на аукционе, были потрачены на финансирование исследований СПИДа и рака молочной железы.

Автор Александра Пономаренко