ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Фото: расстроенная Эмбер Херд на прогулке в Лос-Анджелесе

19 июня 2019 16:15
Legion-Media

Кажется, отсутствие съемок и затянувшаяся судебная тяжба с Джонни Деппом плохо сказывается на Эмбер Херд. Вместо того, чтобы экспериментировать с образами в кино, 33-летняя актриса экспериментирует с цветом волос, которые перекрасила в светло-розовый.

Читать на PopcornNews

Папарацци подловили звезду в Лос-Анджелесе на выходе из здания, в котором она провела встречу. Вела ли Херд переговоры об участии в новом фильме или разбиралась с судебными документами — неизвестно. Однако звезда выглядела расстроенной и эмоционально разговаривала с кем-то по телефону.

В данный момент в планах Эмбер лишь сиквел «Аквамена», который выйдет на экраны лишь в 2022 году. Ее последний фильм Gully, не получивший русскую локализацию, остался незамеченным зрителями и критиками. Бывший супруг актрисы Джонни Депп продолжает войну в суде, предоставляя все новые материалы по делу о публичной клевете. Херд не признает себя виновной и настаивает на том, что именно звезда «Пиратов Карибского моря» выступал в качестве агрессора и насильника.

По-настоящему блеснуть Эмбер удалось лишь на красной дорожке Каннского кинофестиваля, куда она приехала в мае этого года. Примечательно, что в отличие от многих других звезд, Херд представляла лишь красивые костюмы от именитых модельеров, а не фильмы со своим участием.