ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Фото: как Скотт Иствуд выглядел бы в роли Росомахи (спойлер: на удивление круто)

4 марта 2019 00:01

Пока одни поклонники Росомахи придерживаются мнения, что Хью Джекман незаменим, другие ищут альтернативные варианты. Очередным кандидатом на роль культового героя комиксов стал актер Скотт Иствуд, которого один из художников изобразил с бородой и прической Логана. Судя по комментариям пользователей, его версия Росомахи многим пришлась по душе.

Читать на PopcornNews


Усталый взгляд и стакан с виски в руках – таким выглядит Скотт Иствуд в образе Логана на арте художника Далтона Барретта. Если студия Marvel действительно решится на рекаст, то кандидатура актера – отличный выбор. Ему всего 32 года, поэтому он достаточно молод, чтобы подписаться на участие во франшизе. У Иствуда мужественные черты лица, чтобы убедительно играть агрессивного Росомаху, и при этом достаточно таланта, чтобы показать эмоциональную сторону персонажа. В довершение ко всему перечисленному, сам актер изъявлял желание сыграть Логана, после чего художники и начали примерять на него образ супергероя.



В борьбе за роль Росомахи никому не будет легко. Во-первых, поклонники с большим сопротивлением встретят любую, даже самую популярную звезду, которая попытается занять место Хью Джекмана. Во-вторых, создатель Дэдпула высказал пожелание, чтобы героя играл неизвестный широкой публике актер. И, в-третьих, кастинг следующего Логана будет самым обсуждаемым и тяжелым для претендентов, поскольку многие актеры играли Бэтмена, но только один – Росомаху.