ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Фото: Эмма Стоун, Рэйчел Вай и Джо Алвин на премьере «Фаворитки» в Лондоне

20 октября 2018 16:26
Legion-Media

Всего полтора с небольшим месяца назад Эмма Стоун блистала на красной дорожке Венецианского кинофестиваля, представляя «Фаворитку» – и вот теперь снова отправилась в Европу, чтобы поучаствовать в премьере фильма уже в рамках кинофестиваля в Лондоне.

Читать на PopcornNews


Премьера «Фаворитки» состоялась в рамках фестиваля BFI London Film Festival 2018; компанию Эмме, выбравшей для появления на красной дорожке, по традиции, платье Louis Vuitton (актриса уже несколько лет является амбассадором бренда), составили также снявшиеся в фильме Оливия Колман, Рэйчел Вайс и Джо Алвин.


Звездная троица из «Фаворитки»: Рэйчел Вайс, Оливия Колман и Эмма Стоун

Историческая драма от режиссера «Лобстера» и «Убийства священного оленя» рассказывает о леди Сер Черчилль, герцогине Мальборо, которая имеет при английском дворе неограниченную власть, фактически управляя страной с молчаливого согласия болезненной и вялой королевы Анны. Но ее положение становится угрожающе шатким, когда в свите королевы появляется новая статс-дама Абигайль Мэшем, которая, пользуясь растущей симпатией Ее Величества, умело противостоит интригам герцогини и ловко обходит все расставленные ловушки.


Премьера «Фаворитки» в российских кинотеатрах состоится только 31 января 2019 года, когда фильм (по крайней мере, по прогнозам кинокритиков) уже успеет отпраздновать несколько номинаций на «Оскар».