ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Фото: Саша Савельева снялась обнаженной, прикрывшись пеленкой 7-месячного сына

18 октября 2019 12:20
Legion-Media

Певица позировала в море без одежды.

Читать на PopcornNews

Бывшая участница группы «Фабрика» Александра Савельева поделилась в Instagram пикантной фотографией. 35-летняя певица позировала в море, прикрывшись пеленкой своего маленького сына. Певица отметила в микроблоге, что использовала для снимка муслиновую пеленку ребенка и сделала фотографию без посторонней помощи, использовав коляску в качестве штатива.

Савельева совсем недавно начала вновь выкладывать свои откровенные фотографии. Вероятно, певица приводила в себя в форму после родов — она стала мамой в марте этого года, мальчика назвали Леон. Поклонники Саши отмечают, что для родившей полгода назад она выглядит великолепно.

На момент рождения ребенка Александра и ее супруг Кирилл Сафонов состояли в браке уже восемь лет, но не спешили заводить детей. Как объяснила Савельева, она была не готова становиться матерью, поскольку активно развивала карьеру и испытывала много напряжения.

#яжотец

Публикация от Kirill Safonov (@kirill_safonov)

Также певица призналась, что роды Леона были тяжелыми — в конце срока беременности самочувствие Саши сильно ухудшилось и даже появилась угроза жизни ее и ребенка, в итоге певице пришлось экстренно рожать. Однако все закончилось благополучно и теперь Савельева наслаждается новым статусом мамы.