ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Флэш, Супермен, Супергерл и другие напоминают о важном на новых постерах от CW

4 августа 2020 13:00

Будь супергероем — спасай мир.

Читать на PopcornNews

Канал CW выпустил серию постеров с супергероями, чтобы напомнить зрителям о важных принципах сегодняшнего дня. Постеры отличаются от обычных постеров двумя элементами: медицинскими масками на лицах персонажей и слоганом «Настоящие герои носят маски». Героями постеров стали персонажи «Флэша», «Старгерл», «Супергерл», «Легенд завтрашнего дня», «Черной молнии» и «Супермена и Лоис».

К сожалению, многие не понимают, что пандемия может закончиться намного быстрее, если люди будут соблюдать элементарные правила. Маску надо носить, закрывая рот и нос, а не подбородок. Необходимо соблюдать социальную дистанцию — не более одного героя на постере. Даже медведь Бибо из «Легенд завтрашнего дня» на одном из постеров успешно справляется с выполнением этих правил. Возможно, серия постеров заставит людей понять, что они не глупее медведя и не хуже супергероев, если соблюдением простых правил смогут спасти мир.

Из-за пандемии коронавируса канал CW был вынужден перенести показ новых сезонов сериалов «Флэш», «Супергерл», «Черная молния» и «Бэтвумен» на 2021 год. Тогда же состоится и премьера «Супермена и Лоис».