ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Фантастический красавчик: сын Синди Кроуфорд похвастался резкими изменениями во внешности

12 августа 2021 15:14
Legion-media

Пресли Гербер отказался от важной детали.

Читать на PopcornNews

Красавчик-сын Синди Кроуфорд произвел фурор в Сети изменениями во внешности. В 2020 году Пресли внезапно сделал огромную татуировку на лице — надпись большими черными буквами Misunderstood под правым глазом. Уже тогда супермодель и ее муж решили искать для сына психотерапевта, потому что посчитали, что поведение Пресли выглядит странно.

Герберу пришлось отбиваться от нападок родителей и критиков.

«Многие люди делают подтяжку лица, меняют пол, делают инъекции в губы и другие процедуры. Поэтому в наши дни очень обидно слышать, что люди начинают меня ненавидеть из-за того, что я делаю небольшую татуировку на лице», — негодовал тогда он.

Однако спустя 18 месяцев Гербер отказался от татуировки. Накануне журналисты подловили молодого человека на улице с абсолютно чистой, ровной кожей лица.

«Хорошо, что ему не понадобилось много времени, чтобы осознать свою ошибку», «Было немного неловко», «Интересно, он сам решился или все-таки родители настояли», «Хорошо, что избавился от тату. Все-таки очень привлекательный парень», — восторгались красавцем в соцсетях.

Автор Алина Крылова