ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Это очень больно»: почему дочь Заворотнюк не говорит о больной матери

4 февраля 2021 08:55
Legion-Media

Родные актрисы стараются не комментировать ее состояние.

Читать на PopcornNews

Часто подписчики инстадивы Анны Заворотнюк спрашивают ее о самочувствии матери — звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Несколько лет назад стало известно, что любимая многими актриса борется с тяжелым заболеванием — глиобластомой (одна из самых агрессивных злокачественных опухолей). Родственники звезды с самого начала не хотели называть ее диагноз, но со временем скрывать его стало невозможно. Летом 2019 года в Сеть все-таки просочилась информация о том, что у Анастасии рак мозга. Тогда многие захотели узнать подробности, за которыми и пришли на страницу Анны в соцсети Instagram. Однако там их ждало разочарование: наследница звезды предпочла не комментировать болезнь мамы. Недавно Заворотнюк-младшая объяснила причины такого поведения.

Так, один из поклонников напрямую спросил у Анны, почему она не говорит о своей матери, предположив, что эта тема находится под запретом. Анна же откровенно написала: «Потому что это больно, и я боюсь сотрясать воздух. Просто молюсь и верю, говорить об этом не имеет смысла. Мне не нужна жалость, я просто хочу, чтобы мама была здорова и рядом». Затем она выразила благодарность тем подписчикам, которые оказывают ей поддержку и не задают провокационных вопросов.

Напомним, Аня — старшая дочь Анастасии Заворотнюк. Ее и сына Майкла звезда родила от бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Также у актрисы есть дочь Мила, которая появилась на свет в октябре 2018 года. Отцом девочки является фигурист Петр Чернышев — нынешний муж Заворотнюк. Он, как и другие члены ее семьи, не любит говорить о состоянии и самочувствии своей супруги, однако делает все возможное, чтобы она как можно скорее пошла на поправку.