ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Эмилия Кларк обещает, что 8 сезон «Игры престолов» «шокирует» зрителей

1 марта 2019 00:14

До премьеры «Игры престолов» остается полтора месяца, но канал HBO не торопится порадовать зрителей полноценным трейлером. Вместо этого интерес подогревают актеры шоу, почти каждый из которых успел пообещать поклонникам нечто грандиозное в финале сериала. Со своим словом выступила и исполнительница роли Дейнерис Таргариен Эмилия Кларк, которая описала заключительный сезон коротко и емко – шокирующий.

Читать на PopcornNews


В минувшее воскресенье актриса прошлась по красной ковровой дорожке премии «Оскар» и побеседовала с корреспондентом издания E!News. Он, как и многие до него, пытался узнать, чего ждать всем поклонникам шоу, и каким словом можно описать все шесть финальных эпизодов «Игры престолов». «Шокирующие. Я могу сказать, что это будет масштабно. Это все, что вам пока нужно знать. Нам потребовалось много времени по многим причинам, чтобы снять этот сезон. И я знаю, что будут некоторые вещи, которые действительно шокируют зрителей», – пообещала Эмилия.


Ее также спросили, забрала ли она что-нибудь со съемочной площадки шоу, на что актриса посетовала: «Это самый частый вопрос. Я пыталась, но за мной постоянно присматривали, поэтому у меня не было ни единой возможности закинуть что-нибудь к себе в машину или что-то вроде того». Насколько завышенные ожидания поклонников будут оправданы в итоге, станет известно уже 14 апреля.