ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Ее без фотошопа не узнать»: в сети обсуждают фото Ольги Бузовой и Степана Меньщикова

24 декабря 2020 19:52
Legion-Media

Обе звезды «ревут» из-за закрытия многолетнего телепроекта «Дом 2».

Читать на PopcornNews

На днях прогремела новость: проект «Дом 2» закрывается. Это стало шоком не только для многомиллионной армии зрителей шоу, но и для бывших участников телестройки, многие из которых давно стали самостоятельными звездами.

Так, очень расстроились неприятной новости Ольга Бузова и Степан Меньщиков. Как известно, 34-летняя исполнительница песни «Мало половин» посвятила шоу половину жизни. По словам самой звезды, она считает телестройку своим домом.

Ее поддержал коллега по «Дому 2» 43-летний Степан Меньщиков. Именно он опубликовал на своей странице фотографию с Ольгой. На снимке Бузова с заплаканными глазами дает волю чувствам.

«Ревем с Оленькой. Это была целая история», — прокомментировал Степан.

Пользователи соцсети отметили, что тоже жалеют о закрытии проекта и очень скучают по его «старичкам». Правда, большинство отметили, что Бузова и Меньщиков очень изменились после того, как ушли с проекта, особенно Ольга.

«Ее без фотошопа не узнать», «Что-то Бузова не айс на фото без своих фильтров», «Оля очень постарела, слишком макияжа много всегда», — пишут фолловеры.

Напомним, о закрытии «Дома 2» рассказали продюсеры шоу. Он объявили, что происходит это из-за падения рейтингов и интереса зрителей, а также рекламодателей.